173526, Россия, г. Великий Новгород,
п. Панковка, ул. Индустриальная, д.18А
+7 (8162) 64 53 34 info@kelast.ru
RU

Болеем за наших!

26.05.16 г

В воскресенье, 29 мая, в 19.00 на стадионе «Центральный» состоится очередной поединок за кубок России по классическому регби 1/16 финала. 


— В предстоящем матче «Варяг» сразится с клубом высшей лиги «Буревестник» из Санкт-Петербурга. Победителя 1/8 кубка России будет ждать игра с многократным чемпионом России «ВВА-Подмосковье» из Монино, — рассказывает главный тренер команды «Варяг» Дмитрий Мощенко. — Также хотелось бы вспомнить первый матч 1/32 финала кубка России по регби, где новгородскому «Варягу» противостоял питерский «Брас» - один из сильнейших и принципиальных соперников. На реконструированном новгородском стадионе, в присутствии тысячи зрителей, «Варяг» одержал бесспорную победу над «Барсом». 

Затраты на организацию предстоящей игры взяла на себе компания «Келаст». Она генеральный партнер домашних матчей «Варяга». 

 — Вход на стадион свободный. Занять места на трибунах можно будет за час до начала игры. Надеемся, что зрителей будет много. Может быть, новгородцы придут семьями. Заинтересованные спортом дети вырастут и смогут стать игроками клуба «Варяг». Для нас крайне важна поддержка земляков. — говорит Дмитрий. 

К слову 

21-22 мая в Зеленограде во Всероссийском Финале Федеральной лиги России по регби 7 за медали боролись 12 команд из разных регионов России. Новгородскую область на турнире представил многократный победитель дивизиона Северо-Запад - новгородский «Варяг». На групповом этапе «Варяг» одержал две уверенные победы над командами «Трудовые Резервы» и «Екатеринбург», но уступил будущим серебряным призерам — команде «Южное Тушино». 
В четвертьфинале «Варягу» противостоял клуб «Казань», однако новгородцам удалось обыграть казанских регбистов, и выйти в полуфинал, где они вновь сошлись с клубом «Южное Тушино». В этом поединке победы одержать не удалось. В матче за бронзовые медали клуб «Варяг» со счетом 22:0 одолел «Трудовые Резервы» из Кирова. 

В предстоящем матче за кубок России по классическому регби 1/16 финала компания «Келаст» желает клубу «Варяг» удачи и победы!

ООО «Келаст», 173526, Великий Новгород, ул. Индустриальная, д.18, Тел: +7(816)2 64-53-34, Факс: + 7(816)2 76-57-81, e-mail: info@kelast.ru ,

kompenz-elastic-varag.jpg

kompenz-elastic-varag_01.jpg

kompenz-elastic-varag-afisha.jpg